пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

 

Спутниовая навигация

Определить Ваше месторасположение и найти дорогу  дому стало легко...

     Спутниковая навигационная система позволяет получить текущие географические координаты движущегося автомобиля с точностью до нескольких метров. Впервые она была разработана в США как GPS (Global Positioning System) и использовалась в военных целях. С недавнего времени стала также доступна гражданским лицам. 

     Если часто приходится ездить в командировки или просто любите путешествовать, тогда Вам просто необходима GPS навигация. С помощью ее Вы всегда будете знать текущие географические координаты положения Вашего автомобиля с точностью до дома и легко сможете сориентироваться на месте.

     А что бы быстро добраться до нужного объекта, водителю достаточно обозначить точку прибытия и бортовой компьютер сам рассчитает оптимальный вариант маршрута. Также во время поездки система будет давать голосовые подсказки о ближайших магазинах, заправках отелях или автосервисах. Если все-таки отклонились от обозначенного маршрута, GPS навигатор скорректирует данные, рассчитает его заново и выведет результат на экран. По мимо этого бортовой компьютер ведет статистику времени, скорости, пройденного расстояния, хранит историю ранее сделанных поездок, контроль расхода ГСМ и выводи детальные отчеты на экран.

     Наш автоцентр предлагает установку и подключение спутникового навигационного оборудования на базе GARMIN cf Que 1620 с картой Москвы и Подмосковья, а также других крупных городов России. Комплект состоит из компактного слота для flash карт, GPS-антенны и пульта дистанционного управления. Информация выводится на любой установленный в автомобиле монитор или телевизор.

     Все оборудование мы устанавливаем только от известных брендов: Pioneer, Sony, Blaupunkt и т.д. Такие системы компактны по размеру, удобны и просты в эксплуатации, оборудованы запоминающими устройствами для сохранения информации. Некоторые системы напоминают больше мультимедийный комбайн, который имеет поддержку Bluetooth, оснащен радио-тюнером, DVD-проигрывателем и цветным дисплеем.

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû