пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Экстерьер

Внешний тюнинг автомобиля...

Наклейки на автомобиль

     Большинство автолюбителей много времени уделяют внешнему виду своего автомобиля, стараются внести хоть какое-то разнообразие ( тюнинг ) в стандартный конвейерный вид. Зачастую устанавливают самостоятельно пластмассовые воздухозаборники, накладки на фары, меняют дворники...
Читать далее...

Аэродинамические обвесыeXstudio | Аэродинамические обвесы

   Большинство автомобилей имеют стандартный внешний вид, заводской дизайн которых очень похож между собой даже для марок и моделей от различных производителей. 
Читать далее... 

 

Альтернативная оптикаeXstudio | Альтернативная оптика

 

 

 

 

Дизайн штатной оптикиeXstudio | Дизайн штатной оптики

 

 

 

 

Колесные дискиeXstudio | Колесные диски

      Как и человек старается подобрать для себя туфли нужного цвета и формы под костюм, так и автомобиль нуждается в красивых колесных дисках. Кроме внешнего вида к колесным дискам выдвигаются ряд технических требований. 
Читать далее...

 

РезинаeXstudio | Резина

    Одним из условий безопасной езды является наличие хороших автомобильных шин, ведь от их состояния зависит, насколько уверенно автомобиль держится на дороге. На большой скорости плохое сцепление покрышки с дорогой.
Читать далее...
  

Off RoadeXstudio | Off Road

     Для многих любителей активного отдыха просто необходима установка дополнительного оборудования на внедорожники. Например, рыболову понадобится шноркель (воздухозаборник) для преодоления водных преград, а лебедка всегда выручит в нужное время охотника. 
Читать далее...

Дуги безопасности, порогиeXstudio | Leub безопасности, пороги

     Первые внедорожники проектировались для армейских нужд и предназначены были выполнять военные цели. Тогда выдвигались к ним только одни условия – проходимость и выносливость.
Читать далее...

Гальваника, золотое напыление

 

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû