пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Покраска автомобиля

Мы вернем Вашему автомобилю первозданный вид

     Как бы Вы не берегли свой автомобиль, предотвратить старение лакокрасочного покрытия, к сожалению, не избежать. Пыль и песок оказывают абразивное действие на кузов автомобиля во время езды, плохие условия мойки, когда грязь размазана по всей машине, ну конечно не следует забывать воздействие соли и различные химические реагенты, которыми посыпают у нас дороги. В итоге, лак тускнеет, на его поверхности образовываются многочисленные микротрещины, через которые проникают агрессивные вещества все больше разрушающие защитное покрытие автомобиля. Согласитесь, что ездить на автомобиле представительского класса с блеклым лакокрасочным покрытием как-то несерьезно. Выходом из этой ситуации будет профессиональная полировка или полная окраска автомобиля.

     Часто бывает так, что автомобиль в результате езды получает вмятины, мелкие царапины или со временем появляются   небольшие коррозийные участки. В таких случаях лучше не перекрашивать полностью автомобиль, а воспользоваться услугами локальной покраски.

     Автосервис «MAD» предлагает комплексные услуги по покраске и полировке автомобиля в кратчайшие сроки с соблюдением технологического процесса. 
Под малярный участок выделен отдельно зал площадью более 120 м2, в котором установлена покрасочная камера Итальянской компании Seico.

     Известно, что внешними факторами, влияющими на успех покраски, являются – стерильность камеры и поддержка стабильной температуры. Для предотвращения попадания мелких частиц и пыли на окрашиваемую поверхность мы установили компрессор, криогенный осушитель воздуха и сложную четырехступенчатую систему фильтрации воздуха SATA, позволяющую улавливать даже частицы размером 0,01 ммк. Стабильность поддержки нужной температуры обеспечивается заводским рекуператором тепла.

     Отдельно нужно упомянуть об оборудовании по приготовлению красок и подбору нужного цвета. В своей работе мы используем только краски и оборудование японской фирмы DuPont, металлографический микроскоп, позволяющий точно определять структуру лакокрасочных покрытий.

     Отдельно стоить упомянуть о квалифицированных малярах, все они проходили практические занятия по аэрографии. В отличие от большинства других мастеров, владеют технологией нанесения нескольких тонких слоев краски на поверхность кузова. Это позволяет добиться максимально одинакового цвета на всей окрашиваемой площади. 

У нас Ваш автомобиль приобретет снова привлекательный вид!
 
 

Автосервис Mercedes

Автосервис BMW

Автосервис - AUDI

Автосервис - Toyoyta

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû