пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Служба запчастей

Запчасти для автомобилей...

      Ремонтируя автомобиль, можно столкнутся с рядом проблем. Первое с чем приходится иметь дело то, что в одном магазине невозможно подобрать все необходимые запасные части. Это отнимает больше времени, нежели Вы планировали. С другой стороны, неопытный человек в большинстве случаев купит деталь на рынке по цене немного дешевле, чем он видел в магазине. И зачастую потом окажется, что это неоригинальная запчасть от неизвестных производителей и имеет худшие эксплуатационные характеристики.
 
     При автоцентре «MAD» имеется магазин автозапчастей, в нем представлены в широком ассортименте оригинальные запчасти, как к отечественным, так и к зарубежным маркам автомобилей. У нас Вы найдете любые расходные материалы для полного технического обслуживания машины. Редко используемые запчасти всегда можно предварительно заказать, срок поставки всего лишь несколько дней.
 
     Мы работаем только напрямую с официальными дилерами, что полностью исключает возможность реализации подделок или некачественных изделий. К примеру, на все смазочные материалы имеются сертификаты качества и заключен договор c компанией Mobil
 
     Сотрудники автоцентра с большим опытом работы всегда придут на помощь клиенту, чтобы помочь определится в выборе запасных частей, которые используются при техническом обслуживании и ремонте вашего автомобиля.
 
      Для удобства наших клиентов, мы реализуем запчасти и аксессуары к автомобилю за наличный и безналичный расчет, существует гибкая система скидок.

Автосервис Mercedes

Автосервис BMW

Автосервис - AUDI

Автосервис - Toyoyta

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû