пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Диагностика

Диагностика неисправностей автомобиля...

     Нередки ситуации, когда в один прекрасный момент автомобиль отказывается заводиться или неожиданно ломаются важные детали и агрегаты. Для большинства автолюбителей это целая трагедия - автомобиль находится в весьма дорогом и затяжном ремонте. Это происходит по той причине, что большинство водителей не умеют определять первые признаки неисправностей машин: посторонний тихий шум во время движения, увеличение вибрации и т.д. Но главное, большинство мелких неисправностей, которые влекут за собой серьезные поломки, невозможно определить визуально.

     Для заблаговременного предотвращения как мелких, так и серьезных поломок автомобиль должен проходить периодическую диагностику.

     Тщательный технический осмотр позволяет выявить:
1. - Неисправности, влияющие на безопасность движения (износ и трещины шарниров, коррозия тормозных трубок, плохо затянутые болты, все это во время интенсивного торможения могут разрушиться, что приведет к полному отказу тормозной системы).
2. - Степени износа деталей и прогнозирование их оставшегося ресурса, для планирования затрат на будущий ремонт.
3. - Вышедшие из строя или нуждающиеся в замене мелкие детали, которые могут повлечь за собой разрушение целых узлов и агрегатов (например, несвоевременная замена тормозных колодок, может привести к сильному износу тормозных дисков, вплоть до потери тормозов вовсе).

     Нередки случаи, когда диагностика позволяла существенно снизить расход топлива и ресурс автомобильной резины, вследствие восстановления геометрии подвески автомобиля.
     Мы рекомендуем проходить диагностику не реже двух раз в год, в зависимости от интенсивности эксплуатации. Лучшим вариантом для Вашего автомобиля будет совмещение диагностики с комплексной подготовкой к летнему или зимнему сезону.

     Также диагностика обязательна в следующих случаях:
1. - Перед покупкой нового автомобиля, для определения точного технического состояния машины.
2. - Выявления изменений в управлении, работе автомобиля.
3. - Появление посторонних шумов, стуков или усиления вибрации во время работы двигателя.
4. - После дорожно-транспортного пришествия (ДТП).
5. - При существенном увеличении потребления автомобилем горюче-смазочных материалов.
6. - При плановом техническом осмотре. 

     В нашем автоцентре есть все необходимое оборудование, позволяющее точно определить техническое состояние тех или иных деталей, сравнить результаты со стандартизированными значениям завода-производителя. В случае необходимости проведения ремонтных работ, наши специалисты постараются в максимально сжатые сроки устранить все обнаруженные неисправности.

Автосервис Mercedes

Автосервис BMW

Автосервис - AUDI

Автосервис - Toyoyta

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû