пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Полировка

Абразивная полировка кузова автомобиля...

     Кузов автомобиля нуждается в уходе не меньше чем остальные его детали. Со временем лакокрасочное покрытие теряет свой первоначальный вид, блеск и оттенок цвета уже не кажутся такими яркими и насыщенными, появляется еле заметная паутинка из микротрещин, иногда и царапины, потёртости...

     Автосервис «MAD» предлагает услуги профессиональной полировки кузова автомобиля. Мы гарантируем полное восстановление первоначальной яркости цвета, а также защиту от воздействия агрессивной среды на протяжении нескольких лет.

     В зависимости от состояния автомобиля выбирается наиболее лучший вариант проведения работ: защитный или восстановительный.

     Защитная полировка кузова автомобиля – выполняется периодически для поддержания лакокрасочного покрытия в идеальном состоянии, все работы выполняются вручную при помощи специальных паст. Максимальный эффект защитной полировки достигается при новом лакокрасочном покрытии, когда ещё не сильно утерян первоначальный блеск.

    В результате выполнения полировки на кузове автомобиля образовывается тонкий молекулярный защитный слой, который предохраняет лак и краску от воздействия: солнечных ультрафиолетовых лучей (выгорания), солей и кислот. Еще одним положительным моментом является то, что к машине пристает меньше пыли и грязи за счет антистатического эффекта.

    Выполняя время от времени защитную полировку кузова автомобиля, Вы предотвращаете преждевременное старение лакокрасочного покрытия, образование микротрещин.

     Применение эпоксидных смол при полировке значительно повышает сохранность защитного молекулярного слоя почти до 12 месяцев. Хорошо защищают от образования царапин кузова от воздействия песка и других мелких частиц.

    При полировании автомобиля также может использоваться жидкий лак (с высоким содержанием полимеров), он образует прозрачный прочный защитный слой, который полностью затягивает все микротрещины, царапины. Такие лаки в несколько раз превосходят по эффективности пасты и кремы, и позволяют сохранить лакокрасочное покрытие (ЛКП) до трех лет.

Восстановительная полировка

     Каким бы прочным лакокрасочное покрытие не было, со временем под воздействием внешней среды оно постепенно разрушается, теряет блеск и тускнеет.

     Если вовремя не восстановить верхний слой, то за ним начнет разрушаться второй слой, а под воздействием влаги, пыли (соль, кислоты) краска начинает отслаиваться и трескаться, что чревато более серьезными расходами на покраску всего кузова автомобиля.

     В таких случаях применяется метод «восстановительной полировки» с помощью специальной полировальной машинки и пасты фирмы Du Pont производства Японии. Сам процесс разбивается на 3 этапа с применением материалов различной степени абразивности, сначала используют жесткие постепенно переходя на более мягкие. Стараясь достичь идеального внешнего вида автомобиля, снимая при этом только верхний шар лака, удаляя: трещины, царапины, помутневший лак.

     После окончания восстановительной полировки краска на автомобиль выглядит как новый, а яркость и блеск лакокрасочного покрытия не уступает демонстрационным машинам, которых показывают на выставках.

 

Автосервис Mercedes

Автосервис BMW

Автосервис - AUDI

Автосервис - Toyoyta

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû