пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Установка автостекол

Замена автостекол...

     Количество автомобилей, у которых вклеены стекла с каждым днем увеличивается. Вклейка автомобильных стекол имеет преимущества перед применением «уплотнителей» - это прежде всего прочность и герметичность. Другой особенностью таких автомобилей является то, что повышается жесткость кузова как металлоконструкции, вместе с тем стало возможным уменьшить его массу. Сегодня стекла приклеивают, по меньшей мере, на 80% выпускаемой в мире автомобильной техники.

     Для замены поврежденного автомобильного стекла требуется в первую очередь квалифицированный персонал, профессиональные инструменты и материалы.

     По этому автосервис «MAD» идя в ногу со временем, предлагает услуги по замене автостекол для всех автомобилей зарубежного производства.

     Мы специально оснастили кузовной участок специализированными инструментами и высококачественными расходными материалами для соответствия выполняемых работ заводским технологиям и гарантии наивысшего качества. Наши мастера, прошли обучение в сертифицированном центре, владеют большим опытом выполненных работ по установке автостекол. Постоянное повышение знаний в области особенностей конструкции различных марок автомашин, позволяют без риска повреждений кузова демонтировать старые стекла и детали обшивок. Использование расходных материалов известных производителей гарантирует надежное крепление автостекла.

     Установка стекол занимает немного времени (минимально 2 часа для подсыхания клея), а для полного высыхания потребуется 24 часа. Автоцентр «MAD» имеет достаточную площадь, что позволяет всем нашим клиентам оставить свой автомобиль у нас для предотвращения сдвига посадочных точек авто стекла во время эксплуатации машины. Если же Вы забрали свой автомобиль сразу после выполненных работ, то постарайтесь придерживаться ряда рекомендаций в течении 24 часов: не двигаться на машине на скорости больше 65 км/час, сильно хлопать дверьми и багажником.

     Доверив ремонт своей машины нашим мастерам, Вы получите безупречно установленное автостекло с длительной гарантией на выполненные работы.

Автосервис Mercedes

Автосервис BMW

Автосервис - AUDI

Автосервис - Toyoyta

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû