пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Жестяные работы

Работы по ремонту кузова...

     Кузов, пожалуй, самая дорогая деталь любого автомобиля, по этой причине связанные с ним все ремонтные работы являются наиболее сложными. От их качества зависят многие показатели машины – управляемость, износ шин и расход топлива. По этим причинам выполнять ремонт кузова лучше в специализированных автосервисах. В автоцентре «MAD» все работы выполняются с использованием профессионального зарубежного оборудования в соответствии с заводской технологией.

     Жестяные работы заключаются в устранении дефектов кузова (вмятин, царапин) методом замены или исправления элементов кузова с целью придания автомобилю первоначального вида. Конечно, можно всегда купить новые детали и установить их, но такой подход к ремонту влечет существенные затраты. Гораздо более экономичным вариантом будет отремонтировать те же самые лонжероны, передние/задние двери, пороги, крылья автомобиля, нежели полностью их менять. В большинстве кузов имеет незначительные повреждения, то в таком случае целесообразно выполнять работы по технологии локального ремонта. При необходимости замены деталей мы используем щадящий режим демонтажа с применением сварочного оборудования. Специальный инструмент и оборудование совместно с мастерством наших работников позволяют полностью скрывать все следы ремонта.

     Дополнительно в нашем автоцентре Вы сможете заказать ремонт пластиковых бамперов с последующей покраской под цвет кузова автомобиля.

Автосервис Mercedes

Автосервис BMW

Автосервис - AUDI

Автосервис - Toyoyta

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû