пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Шиномонтаж

Ремонт дисков и шин. Балансировка колес...

     Немаловажным элементом безопасной езды являются автомобильные шины, от их качества и типа зависит маневренность и устойчивость автомашины.
     Следуя советам экспертов, смену летних шин на зимние или наоборот нужно производить обязательно 2 раза в год. Мы не рекомендуем выполнять такие работы самостоятельно, ведь шиномонтаж  должен выполняться опытным мастером с помощью специального оборудования. Если вы предпримите попытки смены шин собственными силами, то существует большой риск получения травмы, повреждения корда автошины или деформирования диска.
 
     Эксплуатировать дальше автомобиль после таких «квалифицированных» работ - это подвергать свою жизнь и жизнь близких людей большой опасности, ведь никто не может гарантировать, что на большой скорости не случится разрыв покрышки.

     В нашем автоцентре шиномонтаж выполняют на профессиональном итальянском оборудование известной компании Ravaglioli. Станки и стенды этой фирмы получили одобрение и рекомендованы к использованию многими ведущими мировыми автоконцернами: Opel, Mercedes-Benz, Renault, WV и Peugeot.
 
            Если сравнивать характер выполнения шиномонтажных работ нашими специалистами с другими станциями технического обслуживания, то стенды Ravaglioli позволяют нам выполнять замену шин одновременно на всех колесах автомобиля, что существенно сокращает время всех работ. Вы не успеете, и выпить чашку кофе, как уже Вас будет ждать автомобиль. Это удобно для многих деловых людей, чей распорядок дня имеет много важных дел, и испытывают нехватку времени.
 
            В стоимость шиномонтажа также включены расходы на услуги по балансировке. Известно, что хорошо отбалансированные шины автомобиля имеют больший срок службы и являются залогом комфортной езды. В противном случае, шины вызывают существенную вибрацию, которая быстро будет утомлять Вас, а детали подвески износятся раньше времени. Мы советуем также обращаться к нам при первом намеке на вибрацию, она может быть причиной потерей геометрии подвески или механическими проблемами.
 
У нас вы можете заказать все  стандартные услуги шиномонтажа:
снятие и установка колеса на автомобиль любого размера R10-R22);
демонтаж, монтаж шин и балансировка колес;
- электронная балансировка высокой точности;
- сезонное хранение колес.
- широкий ассортимент шин и дисков на любой вкус в нашем магазине.
 
            По спецзаказу мы выполняем:  химчистку дисков, наносим специальное защитное покрытие на шины.
 
Легкой и комфортной Вам езды !

Автосервис Mercedes

Автосервис BMW

Автосервис - AUDI

Автосервис - Toyoyta

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû