пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Ремонт тормозов

Ремонт тормозной системы автомобиля... 

    В современном автомобиле заложена комбинированная защита, обеспечивающая безопасность водителя и пассажиров: прочная конструкция, подушки и ремни безопасности, тормозная система. Если первые названные элементы служат для смягчения последствий столкновений в ДТП, то тормозная система позволяет избежать многих негативных последствий. По этой причине относится небрежно к возникшим ее неисправностям слишком чревато.

     Незамедлительно обращайтесь в наш автоцентр, если Вы обнаружили признаки неисправности тормозной системы:
     • свободный ход педали тормоза;
     • во время торможения машину уводит в сторону;
     • стук тормозов, быстрый износ тормозных колодок;
     • уменьшение эффекта торможения, несмотря на прилагаемое усилие на педаль;
     • посторонние звуки, скрип тормозов. 

     Автосервис «MAD» рекомендует один раз в полгода проходить комплексную проверку тормозной системы для предотвращения дорогостоящего ремонта или неожиданного отказа. У нас Ваш автомобиль пройдет диагностику на специализированном стенде, высокоточная компьютерная система определит техническое состояние тормозов, по полученным результатам наши мастера выполнят все необходимые ремонтные работы.

     Наиболее характерные услуги по ремонту тормозной системы: замена тормозных колодок, тормозных дисков, амортизаторов, шлангов и цилиндров, а также прокачка тормозов.

Автосервис Mercedes

Автосервис BMW

Автосервис - AUDI

Автосервис - Toyoyta

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû