пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Техническое обслуживание

Техническое обслуживание автомобилей Mercedes, BMW, AUDI, Toyota...

 
     У большинства начинающих водителей техническое обслуживание (ТО) автомобилей сводится исключительно к замене масла и фильтров. Но такие поверхностные представления о значении ТО приводят, как правило, к более дорогому ремонту. Например, во время движения мелкая поломка может никак себя не проявлять, но последствия могут быть весьма существенны. Своевременная замена пыльника шарнира привода,  стоит копейки по сравнению с вышедшим из строя шарниром, который может обойтись Вам в 12000-15000 рублей.
 
     Техническое обслуживание автомобиля – состоит из комплекса регламентных работ, направленных на поддержку хорошего технического состояния автомобиля. Оперативное выявление мелких неисправностей и незамедлительное их устранение гарантирует увеличение межремонтного пробега автомашины.
 
     Стоить заметить, что непременным условием при покупке нового автомобиля будет пункт обязательного прохождения ТО в период гарантийного срока эксплуатации автомашины.
 
     Проблему прохождения межсезонного технического обслуживания не снимает даже увеличивающая с каждым годом надежность современных автомобилей.
 
     Автосервис «MAD» имеет все необходимое оборудование для выполнения ТО Вашего автомобиля от простой замены масла и закачивая сложными ремонтными работами.

Автосервис Mercedes

Автосервис BMW

Автосервис - AUDI

Автосервис - Toyoyta

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû