пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Аэрография мобильных

Аэрография сотовых и мобильных устройств...

     Каждый из нас хоть раз в жизни видел аэрографию на автомобиле. Помните это чувство восторга, когда невозможно оторвать глаза от мастерски выполненного рисунка. Вы в тот же миг ловите себя на мысли, что хотели бы вот так выделиться среди всех, иметь то, чего ни у кого нет, и не будет никогда, осознавать, что это сделали эксклюзивно только для Вас.

            К сожалению, не все знают, что можно иметь не только автомобиль, но и мобильный телефон с нанесенным портретом любимого человека, миниатюрной копией известной картины или просто красивой абстракцией…

     В Москве много салонов, которые оказывают услуги по нанесению аэрографии, но большинство из них не берётся за работу на маленьких поверхностях. Это слишком трудоемко и требует большого мастерства и опыта. Нужно очень тонко передать все полутона, сделать плавные переходы и главное, изобразить крохотные детали
будущего рисунка. 

      Если вспомнить, то во все времена высоко ценилась работа, связанная с миниатюрными деталями и золотом. Наши художники поистине настоящие ювелиры, они могут нанести на любую поверхность - надписи или фрагменты изображения с помощью красок и сусального золота. К примеру, мобильный телефон или шкатулка с такой аэрографией, будет служить оригинальным элитным подарком близкому человеку, шефу или партнерам по бизнесу. Ведь мобильный телефон давно перестал быть только средством связи, он так же дополняет Ваш индивидуальный имидж, как галстук, наручные часы или женская сумочка. 

      Заказав у нас аэрографию мобильного телефона, Вы получите неповторимый, экстрамодный и яркий, не похожий на множество однотипных серийных моделей с однотонной расцветкой корпуса. Он будет олицетворять Ваш образ жизни и амбиции. По желанию мы можем придать элитный, строгий или дерзкий молодежный стиль.

     Для деловых людей предлагаем услуги по нанесению на сотовый телефон логотипа компании, тем самым, поможем подчеркнуть Ваше финансовое положение в обществе. 

Приходите к нам, мы сделаем все в лучших традициях ювелирного мастерства!

Аэрография на ноутбуке по мотивам Леонардо да Винчи

Портрет в технике аэрографии

Аэрография Mazda3

Аэрография на ноутбуке Toshiba

Аэрографическая роспись ноутбука MacBook Pro

eXstudio | Аэрография и роспись интереьера

Аниме в технике аэрографии

Аэрография на автомобиле Mazda CX7 - Sakura

eXstudio | Аэрография на автобусе - "Мицва Мобиль"

eXstudio | Аэрография мото BMW K 1200 LT

Аэрография Nissan Armada - Камуляж

Аэрография на автомобиле Mercedes CL215 - Космос

Аэрография на Прицепе - Россия EBK 50

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû