пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Аэрография - Картины

Картины, выполненные при помощи аэрографии – современное направление искусства.

     Человечество постоянно стремилось к прекрасному, поэтому всегда ценились талантливые художники и скульпторы. Как и в древние времена, средневековье, а также и в наши дни – красивая картина не только украшает интерьер комнаты, но и является символом духовности.  

     Целые картинные галереи украшали королевские дворцы, дома герцогов и баронов и нередко помимо родовых портретов на них изображали пейзажи, натюрморты или славные битвы. В наши дни трепетное отношение к живописи не угасло – существует множество музеев, открываются выставки современных художников, часто проходят аукционы, на которых продаются картины за большие деньги.

     Живопись и искусство у нас по-прежнему ассоциируется с традиционными картинами, где изображения нанесено на холст масляными красками и кисточками, хотя на западе где аэрография более развита люди покупают картины выполненные аэрографом. Технология нанесения аэрографии на поверхность позволяет передавать все мелкие детали будущего изображения, не говоря уже о палитре цветов. Картины нарисованные при помощи аэрографии, одинаково красиво смотрятся в рамке или просто под стеклом, поражая своей детализацией, насыщенностью красок и зачастую фотографическим сходством с оригиналом.. 

      Очень часто в качестве подарка коллеге по работе или своему шефу хочется подарить оригинальную и красивую вещь, в качестве такого подарка могут служить картины с аэрографией, которые отлично дополнят обстановку и вид офисного кабинета. Не стоит забывать и о бизнес-партнерах, для скрепления и поддержки деловых отношений, картины с аэрографией будут оценены по достоинству.

     Те, кто любит новое и необычное, могут украсить свой дом картинами с аэрографией, подобрав наиболее походящий стиль.

Картины с аэрографией имеют ряд преимуществ по сравнению с обычными:
- рисунок вскрыт лаком и поэтому не боится влажной уборки;
- современные краски не тускнеют и не выгорают много лет;
- высокая четкость и детализация всех фрагментов рисунка;
- намного меньшая цена по сравнению с масляной картиной;
- срок изготовления картины под заказ 2-3 раза меньше.

     Как говорят философы «Красивую картину можно рассматривать целую вечность», действительно, спокойный пейзаж или красивый портрет внесет умиротворение и уравновешенность в наш чрезвычайно насыщенный ритм современной жизни. Приезжайте к нам и выберете себе понравившуюся картину или закажите, и наши художники нарисуют ее специально для Вас.

Полный список работ картин аэрографии вы можете посмотреть в нашем разделе Аэрография Картины.

Аэрография на ноутбуке по мотивам Леонардо да Винчи

Портрет в технике аэрографии

Аэрография Mazda3

Аэрография на ноутбуке Toshiba

Аэрографическая роспись ноутбука MacBook Pro

eXstudio | Аэрография и роспись интереьера

Аниме в технике аэрографии

Аэрография на автомобиле Mazda CX7 - Sakura

eXstudio | Аэрография на автобусе - "Мицва Мобиль"

eXstudio | Аэрография мото BMW K 1200 LT

Аэрография Nissan Armada - Камуляж

Аэрография на автомобиле Mercedes CL215 - Космос

Аэрография на Прицепе - Россия EBK 50

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû