пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Системы слежения

Спутниковые автосигнализации и системы слежения...

     Предлагаем услуги по установке наиболее современных комплексных систем защиты Вашего автомобиля.

     Спутниковая противоугонная система состоит из нескольких датчиков и модулей, работающих в автономном режиме, автоматически распознает различные воздействия на автомобиль: попытка угона, буксировка, разбитие стекла дверей, ложное срабатывание сигнализации.

Принцип работы

     В автомобиле устанавливается мобильное устройство, которое передает сигнал в диспетчерский центр. В случае срабатывания сигнализации, оператор незамедлительно связывается по телефону с владельцем автомашины с целью выяснения всех обстоятельств – ложный вызов по ошибке хозяина или реальная попытка автоугона. Для усиления контроля, мы можем установить на Ваш автомобиль дополнительный модуль, который отправляет также сообщения на электронную почту, факс и SMS. В случае подтверждения попытки угона, диспетчер связывается со службами реагирования ГУВД и МВД. Передвижение автомобиля отслеживается в реальном времени с помощью спутниковой связи, сигнал накладывается на карту местности, полученные таким образом координаты, передаются ближайшей патрульной машине.

     Спутниковая противоугонная система включает в себя также модули дистанционного управления зажиганием двигателя. При приближении наряда милиции, с центрального пункта подается команда, которая размыкает жизненно важные узлы электропроводки и автомобиль останавливается. Таким образом, взаимодействие диспетчерского центра с органами правопорядка сводит к минимуму вероятность нанесение ущерба автомобилю при блокировке двигателя и перехвате.

     Все спутниковые противоугонные системы мы комплектуем резервным источником питания, который обеспечивает стабильную автономную работу на протяжении нескольких дней. По этой причине найти и деактивировать систему очень сложно.

Преимущества спутниковой противоугонной системы

- трудность обнаружения и дезактивации;
- полностью автономная работа;
- передача текущих координат автомобиля с точностью до 25 метров;
- оперативное оповещение владельца автомобиля и органов правопорядка;
- возможность удаленного управления зажиганием двигателя;
- простота в эксплуатации, постановка и снятие с охраны выполняется в считанные секунды;
- предоставляются скидки при страховании автомобиля.

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû