пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Автосигнализации

Установка простых и сложных автомобильных сигнализаций...

     Когда Вы являетесь обладателем дорогого автомобиля, нужно хорошо позаботится о мерах противодействия злоумышленникам. К сожалению, в нашей стране еще очень высокий риск безвозвратно потерять автомобиль в случае автоугона. Статистика свидетельствует, что процент угнанных автомобилей с установленной сигнализацией в десятки раз меньше, нежели с обычной заводской защитой.

     Наша студия предлагает широкий спектр услуг по установке охранных автосигнализаций.

Автосигнализации односторонние

На сегодняшний день это, пожалуй, наиболее распространенный тип автомобильных сигнализаций. Недорогое, бюджетное решение по охране автомобиля пришлось по сердцу многим водителям. По выбору наших клиентов, мы можем установить такую систему защиты следующих известных производителей: ALLIGATOR, A.P.S., BLACK BUG, Cenmax, Centurion, Pandora, Pantera, SHERIFF. Как правило, такие охранные сигнализации состоят из: сирены срабатывающей при попытке несанкционированного открытия дверей, датчиков удара, центральный блок, два брелка, которые позволяют дистанционно управлять работой системы и, конечно же, проводов, подключаемых к штатной электропроводке машины.

     Наши специалисты также рекомендуют Вам дополнительно установить одну или несколько «секреток», блокировку зажигания автомобиля с выводом на отдельную известную только Вам кнопку.

Автосигнализации с обратной связью

Вторая группа имеет более сложный механизм, от брендов: Reef, Meritec, Excellent и т.д. Такие сигнализации показывают теоретически хорошую устойчивость к попыткам взлома, в своем арсенале дополнительно имеют цифровые датчики и различные блокирующие реле и снабжены пейджерами, которые могут информировать владельца автомобиля различными мелодиями о причине срабатывания автосигнализации. Они хорошо защищены от считывания сигнала специальными сканерами, каждый раз при нажатии на клавишу, защитный код автоматически изменяется.

Автосигнализации комплексные

В эту категорию мы относим автомобильные сигнализации наивысшей степени сложности. По своим функциям, это не узконаправленная защита, а комплекс охранных мер по защите Вашего автомобиля с использованием последних достижений в современной науке. Мы оснастим Ваш автомобиль высокоточными передатчиками GSM и универсальными сканерами для считывания отпечатков пальцев. По желанию можем установить ряд дополнительных функций: подъем и дозакрытие стекол дверей и верхнего люка автомобиля при постановке на охрану, блокирование капота, дистанционный запуск двигателя и т.д.

     Все три категории автосигнализаций на выбор клиента могут доукомплектовываться цифровыми датчиками: ударов и объема, положения в пространстве для удобства парковки. Замена стационарных пейджеров идущих в базовой поставке на более мощные с увеличенным радиусом действия.

     Но как бы все производители не хвалили свои автосигнализации, к сожалению, их все можно обойти или отключить за 3-5 минуты. Все зависит от степени квалификации злоумышленника и его технической оснащенности. Но выход есть!

     Мы предлагаем установить на Ваш автомобиль бесконтактный Immobilizer (иммобилайзер). Принцип действия такого противоугонного устройства базируется на размыкании важных элементов электропроводки транспортного средства. Вы назначаете штатным кнопкам определенный последовательный код, например, нажать обогрев стекла, потом выжать сцепление, потом кнопку центрального замка, чтобы двери закрылись и т.д. И только после нажатия комбинации всех этих клавиш в строгой последовательности машина сможет завестись. При такой защите количество клавиш и соответственно всевозможных комбинаций не ограниченно, что сводит все попытки взлома к бесполезной трате времени. Дополнительно к иммобилайзеру мы устанавливаем бронированную защиту на «блок управления двигателем», что гарантирует высокую степень защиты Вашего автомобиля.

     Нужно уяснить, что иммобилайзер не предупреждает вторжение в сам автомобиль, он является последним рубиконом, когда уже взломан дверной замок, обезврежена сигнализация и угонщик добрался до зажигания. Immobilizer – заставит злоумышленника потратить еще дополнительное время на его нейтрализацию, когда счет идет на секунды. Что в большинстве случаев играет ключевую роль, неоднократно воры отказывались от дальнейших попыток угона, столкнувшись с иммобилайзером. Главным преимуществом таких автосигнализаций в том, что они надежно скрыты от посторонних глаз и оборудованы цифровыми реле, которые сложно обнаружить в автомобиле.

     Мы рекомендуем дополнить электрические противоугонные комплексы механическими средствами блокировки капота и дверей, для достижения наивысшей степени защиты Вашего автомобиля.
Приезжайте к нам, мы защитим Ваш автомобиль от всевозможных попыток угона!

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû