пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Отделка салонов

Пошив и отделка салонов автомобилей кожей, алькантарой...

     Каким бы дорогим не был Ваш автомобиль, все равно найдется какой то элемент интерьера, который Вы захотите изменить!

     Пожалуй, одним из популярных методов тюнинга это обтяжка салона кожей, которая всегда ассоциировалась с роскошью и респектабельностью. Ведь зачастую компании-производители выпускают автомобили с тканевим салоном или приобретение машины с оригинальным кожаным интерьером обойдется гораздо дороже. Кожаный салон во все времена считался элегантным, престижным и подчеркивал финансовое положение владельца в деловых кругах. В нашем автоцентре Вы найдете только профессиональных мастеров, высококачественный материал и безупречное выполнение ручной работы.

     Красиво также смотрится отделка из итальянской ткани «алькантары», по своему внешнему виду напоминает натуральную замшу, но имеет ряд преимуществ - не мнется, со временем не засаливается, а главное не подвержена воздействию бензина, влаги и колебания температуры. Она позволяет держать салон в чистоте, так как прекрасно чистится.

     Любителям модерна предложим отделку различных деталей шпоном натурального дерева, карбоном, по желанию клиента можем предложить эксклюзивные варианты хайтека, сочетающие в себе материалы из алюминия и титана.

     Понятие тюнинг салона более широкое, оно включает в себя также замену штатных приборов и кнопок, по желанию клиента мы можем сделать их под старинный стиль 50-60 годов или придать вид как у спортивного автомобиля.

     Изменение подсветки на более удобную: внизу дверей, под передней панелей, возможен монтаж в задние сидения. Дополнительная подсветка позволит выборочно освещать салон автомобиля, не ослеплять водителя и наслаждаться поездкой.

     Элементами декора салона также могут быть мини бары и столики, которые ассоциируются с автомобилями представительского класса.

     Стоить помнить, как бы не был безупречен материал, само изделие творит мастер. Каждая такая работа это неповторимое творение искусства, в нее вложена некоторая часть души. Если Вы хотите поистине безупречный автомобиль, который поднимает Ваш статус в глазах окружающих людей – обращайтесь к нам.

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû