пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Механическая защита

Защита автомобиля от угона механическими средствами...

     Наш Автосервис оказывает услуги по установке всех видов «механических противоугонных систем». Такие системы отличаются трудностью обнаружения и быстрого демонтажа. Это различные замки и блокираторы коробки передач, капота, рулевого вала. Мы рекомендуем их использовать комбинировано с обычной автосигнализацией.

     Также наш Автоцентр предлагает широкий выбор противоугонных механических замков, например известной итальянской марки «Tecnoblock», которые имеют уникальную механическую конструкцию, и обеспечивает эффективное противодействия попыткам угона автомобиля, мгновенно блокируя гидравлику автомобиля (тормоза и сцепление).

     Почему мы рекомендуем устанавливать дополнительно механические замки-блокираторы? Прежде всего, это усиленный корпус замка и защита от высверливания личинки «воротком». Они снабжены механизмом секретности от лучших производителей сейфов: Mult-t-Lock и Kale, в комплекте поставляется несколько перфорированных ключей, с высокой степенью защиты от подделки.

     Механическая защита по-своему принципу работы напоминает односторонний клапан, который обеспечивает пропускание жидкости исключительно в одну сторону. Другими словами, при нажатии на тормоз, он становится заблокированным, а само сцепление – выжатым. Таким образом, попытка угона транспортного средства без работающего тормоза и с выжатым сцеплением потерпит полное фиаско.

     Степень защиты механических замков, которые устанавливает наш Автоцентр, подтверждена рядом сертификатов: Международной системой сертификации (ISO 9001), Германской TUV, российским ГОССТАНДАРТом и рядом других известных сертификационных центров. Стоит также учесть, что при оформлении страховки на автомобиль многие компании настоятельно рекомендуют устанавливать дополнительно именно механические средства противоугонной защиты. Ведь для их полного демонтажа нужно выполнить большой объем работы и соответственно потратить много времени, по этой простой причине воры стараются не связываться с автомобилями, у которых стоит такое оборудованные.

Внимание! Мы оказываем эксклюзивные услугу по установке бронированные защиты на «Блок управления двигателя». Любой угон иномарки зачастую осуществляется с полной его заменой, а в данном случае в автоугонщика возникнут большие проблемы с заменой блока управления. Угнать Ваш автомобиль будет очень и очень проблематично.

Приезжайте в наш Автосервис – мы поможем Вам защитить Ваш автомобиль!

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû