пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Автомобильные шины

Хорошие шины - залог Вашей безопасности на дороге...

     Одним из условий безопасной езды является наличие хороших автомобильных шин, ведь от их состояния зависит, насколько уверенно автомобиль держится на дороге. На большой скорости плохое сцепление покрышки с дорогой или разрыв корда вследствие использования при производстве шин некачественных материалов могут привести к самым плачевным результатам. 

     Мы предлагаем автомобильные шины для легковых и автомобилей с колесной формулой 4х4 от ведущих мировых производителей: BF Goodrich, Bridgestone, Continental, Cooper, Dunlop, Gislaved, Goodyear, Hankook, Michelin, Nokian, Pirelli, Toyo и Yokohama. 

     Большой выбор летних, зимних, шипованных и всесезенныих шин позволит «переобуть» Ваш автомобиль за короткое время.

     Летние шины - изготовляются из жестких материалов, имеют высокие показатели сцепления с асфальтным покрытием при плюсовой температуре окружающей среды. К сожалению, в холодную пору времени года они становятся слишком упругими и не обеспечивают должное сцепление с дорогой. 

     Зимние шины - имеют в своей основе более мягкие типы резин, при минусовых температурах они становятся жестче и тем самым достигается максимально возможные эксплуатационные качества. И, наоборот, в летнюю жару зимняя резина размягчается, вследствие чего идет повышенный износ протектора.

    Всесезонные шины - часто их называют универсальные, пригодны к эксплуатации круглый год, как зимой, так и летом. Хотя по сравнению со специализированными покрышками, они имеют низшие эксплуатационные показатели. 

     По этому любителям поездить на большой скорости, и которые заботятся о своей безопасности, мы рекомендуем покупать шины по сезону. Для уменьшения эффекта аквапланирования предлагаем специальные «дождевые» шины. А для спортивных автомобилей всегда найдется более широкая резина для лучшего контакта с дорогой, более динамичного старта.

     При автосервис “MAD” работает шиномонтаж и балансировка, работы по замене покришок выполняются за короткое время на импортном оборудовании с компьютерной диагностикой, что полностью исключает механические повреждение корда шин и гарантирует продолжительный срок службы при правильной эксплуатации.

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû