пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Парктроники

Установка парктроников и камер заднего вида...

     Часто бывает, даже опытным водителям в условиях ограниченной видимости трудно быстро припарковать автомобиль в таком мегаполисе, как Москва.

     Автомобильные парковочные системы по своему принципу действия условно делятся на две категории: камеры заднего вида и парковочные датчики. Главным их назначением является помощь водителю безаварийно парковаться на тесных улицах больших городов. 

     Камеры заднего вида – более дорогой вариант, который могут позволить себе только состоятельные люди. Как правило, такие системы состоят из нескольких небольших видио-камер, устанавливаемых на задний бампер или на крышу. Компактный вид камер не портит общий вид автомобиля, их конструкция включает в себя защиту от попадания пыли и грязи. На монитор машины детально передается картинка заднего вида, по ней водитель легко ориентируется в пространстве и намного легче ему совершать маневры.

     Датчики парковки в народе получили название «парктроники» - их принцип работы немного другой и стоимость существенно ниже. При работе «парктроники» используют импульсы ультразвука, которые, отражаясь от преграды, возвращаются обратно. Датчики парковки ловят их, вычисляют расстояние и передают данные на дисплей водителю. Такая технология имеет преимущество перед камерами заднего вида, они способны работать в условиях полной темноты, безошибочно сигнализируя о небольших или невысоких преградах: бордюрах, трубах и других предметах.

     Наш автосервис осуществляет монтаж различных вариантов парковочных радаров, а также производит тюнинг уже имеющихся. По желанию клиента мы продемонстрируем работу различных комбинаций системы «2+2», «4+4» и т.д., когда датчики ставятся на задний и передний бампер.

     Поможем подобрать оптимальный вариант, когда все системы парковки автомобиля имеют широкий выбор информационных мониторов и датчиков. Установка возможна на любую марку и тип автомобиля с последующей окраской под цвет кузова.

Если часто ездите в тёмное время суток, Ваш автомобиль имеет сильную тонировку стёкол, а Вы хотите парковатся в любое  время без проблем – обращайтесь к нам.

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû