пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Мультимедия

В вечном стремлении к совершенству звука...

     С развитием современных технологий и появлением компактного мультимедийного оборудования, вполне доступная стала установка этих систем в небольшом пространстве салона автомобиля.  Сейчас уже не удивительно встретить машину, оснащенную бортовым DVD-проигрывателем и небольшим плазменным телевизором. Более того, в зависимости от вкусов автовладельца, экраны мониторов могут быть установлены в разных местах: на потолке, встроенные в центровую консоль или же в подголовниках. Мультимедийное оборудование позволяет скрасить долгую дорогу, отдых за городом или скоротать время, стоя в городской пробке. 

     Наша студия оказывает все виды услуг по установке Multimedia – от простой системы состоящей из монитора и DVD-проигрывателя и заканчивая мультимедийными комбайнами включающие в себя Интернет, спутниковую связь и GPS-навигацию. Последний вариант наиболее подходит деловым людям, которые хотят иметь под рукой мобильный офис и управлять своим бизнесом даже в пути.

     Для поклонников кино, мы предлагаем различные варианты мобильных кинотеатров стандарта Dolby Digital. Индивидуально оговариваются размеры экрана и место установки – спереди, возле водителя или для пассажиров. По желанию клиентов, мы можем разделить звук в салоне автомобиля: например  установив дополнительное оборудование в комплекте с беспроводными наушниками, пассажиры на заднем сидении могут смотреть в свое удовольствие кино на специально установленном мониторе в подголовниках, а водитель тем временем слушает DVD- проигрыватель или радио. 

     Автомобили американского производства, как правило, оснащены штатным компьютером и CD-чейнджером с непривычной для нас системой измерений: температура на экране монитора отображается по Фаренгейту, пройденный путь и скорость машины в милях, а не в километрах, FM- приемник не ловит четные частоты и т.д. Приезжайте к нам, мы поможем Вам решить эту проблему, перепрошив бортовой компьютер на европейский стандарт.

     А что делать, если штатная CD-магнитола не имеет возможности для воспроизведения музыки в популярном формате MP3. Студия “MAD audio” в одно мгновение заменит проигрыватель на новый  DVD-чейнджер Alpine, с сохранением возможности управления им со штатного головного устройства.

В наши дни все более востребована и доступна GPS-навигация, оборудование позволяющее высчитывать кратчайший путь до нужной точки, информировать о населенных пунктах, определять Ваше место нахождение и делать голосовые подсказки.

Многие владельцы больших автомобилей сталкивались с проблемой парковки в больших городах. Это иногда довольно проблематично, даже при наличии специальных датчиков - парктроников. Наша студия оказывает услуги по установке камер заднего вида, они небольшие по размерам и вписываются в общий вид автомобиля, а пользоваться ими очень просто. 

Приезжайте к нам - мы предложим Вам много вариантов, как оборудовать свой автомобиль мультимедия и каждый из вариантов будет достойным!
 
 
 

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû