пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Предпродажная подготовка

Подготовка автомобиля к продаже...

      Почти половина успеха удачной и выгодной продажи автомобиля зависит от его внешнего вида. Многие авто владельцы пытаются самостоятельно выполнить все работы, но только в специализированных автосервисах можно восстановить пластмассовые детали интерьера, отполировать кузов, заменить стекла и фары, выполнить диагностику и многое другое.

     Автосервис «MAD» предлагает комплекс услуг направленных на повышение привлекательности и рыночной стоимости машины. Время выполнения и цена предпродажной подготовки зависит от технического состояния автомобиля и объема необходимых работ, но в любом случае Ваши все расходы окупятся многократно.

     Предпродажная подготовка состоит из двух основных этапов:
- диагностика и восстановление технического состояния автомобиля

1. Диагностика рулевого механизма и развал-схождения.
     Многие покупатели автомобилей желают удостовериться в правильности геометрии кузова и исправности рулевого механизма. Наши специалисты выполнят диагностику кузова и развал-схождения, проверят рулевое управление. В случае неправильного расположения контрольных точек выполнят все необходимые регулировки.

2. Диагностика и ремонт тормозной системы.
     Главным критерием безопасности движения автомобиля является техническое состояние тормозной системы. Проверка ее надежности и степень износа мы определим с помощью диагностики на специальном стенде. Если обнаруживаются отклонения от установленных показателей заводом-производителем, мы оперативно их устраним.

3. Диагностика двигателя.
     Перед продажей нужно выполнить комплексную диагностику двигателя, на предмет отсутствия посторонних шумов, постукиваний и т.д., также проверяется зажигание, потребление масла и СО.

4. Проверка освещения, сигнализации.
     Контроль работы фар, поворотников, а также световой и звуковой сигнализации. По желанию клиента возможна установка альтернативной оптики.

5. Проверка работы штатного оборудования.
     Наши специалисты выполнят проверку работы всех датчиков на панели приборов, замков дверей, дворников, стеклоподъемников, а также печки.
- комплектация автомобиля для последующей продажи

6. Установка альтернативных зеркал, дворников. 
    Часто внешний вид штатных зеркал, дворников, брызговиков и т.д. не отличается хорошим внешним видом. За небольшую сумму можно установить гораздо более привлекательные элементы интерьера автомобиля, что положительным образом скажется на его привлекательности.

7. Доливка масла и автожидкостей.
    Казалось бы, малозначительная деталь, но кто станет покупать автомобиль, у которого уровень масла ниже допустимого или пришло время менять его. Мы также проверяем уровень: масел в двигателе и коробке передач, антифриза и тормозной жидкости.

8. Пополнение штатной комплектации.
    В заводскую поставку любого автомобиля зачастую входит запасное колесо, домкрат и гаечный ключ. Мы выполним ревизию недостающих предметов и укомплектуем Ваш автомобиль.

9. Мойка и полировка.
    Для придания автомобилю безупречного вида выполняется: химчистка салона, мойка и полирование кузова автомобиля.

Мы желаем Вам быстрой и выгодной продажи автомобиля!

 

Автосервис Mercedes

Автосервис BMW

Автосервис - AUDI

Автосервис - Toyoyta

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû