пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Ремонт пластика

Ремонт пластиковых бамперов автомобиля...

    Прошли те времена, когда на автомобили устанавливали металлические бампера, сегодня на смену пришел пластик, даже джипы сбросили массивные дуги безопасности и выпускаются с более красивыми пластиковыми обвесами.

     Пластик имеет ряд преимуществ по сравнению с металлом: легко можно придать нужную форму, не требует специального ухода, не боится коррозии. К сожалению, отрицательной характеристикой пластиковых бамперов, является то, что при ударах они могут трескаться.

     Если у Вашего автомобиля треснул или надкололся бампер, мы Вам советуем, незамедлительно обратится в автосервис. Дело в том, что при дальнейшей эксплуатации машины, вибрация сделает свое черное дело, и ранее пригодная деталь для восстановления будет потом подлежать только замене.

     Автосервис «MAD» оказывает услуги ремонта пластика любой сложности, от незначительных царапин до полного восстановления недостающих фрагментов. У нас есть весь необходимый инструментарий для определения химического состава пластика, опытные специалисты всегда выберут оптимальный вариант ремонта - варка или склеивание. После ремонта и восстановления целостности пластика, особое внимание уделяется подбору эмали и покраске, которые выполняются профессиональными инструментами DuPont. Сам процесс сушки пластиковых деталей проходит в герметичной специальной камере с предварительно отфильтрованным воздухом, это позволяет избежать попадания пыли и других мелких частиц на окрашиваемую поверхность.

Все виды ремонта выполняются при минимальных затратах и в максимально сжатые сроки, насколько позволяет технология работ.

Автосервис Mercedes

Автосервис BMW

Автосервис - AUDI

Автосервис - Toyoyta

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû