пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Заправка кондиционера

Обслуживание, заправка и ремонт автомобильных кондиционеров...

     Нет ничего хуже, нежели попасть на автомобиле в крупную пробку в летний зной, когда дуновение ветра не приносит прохлады, а больше напоминает жар раскаленной печи. В такие моменты хочется закрыть окна и люки и спрятаться от палящего солнца. Хорошо если у Вас в автомобиле работает кондиционер, а если нет? Тогда несколько часов пребывания на городских улицах Вам покажутся вечностью.

     Автосервис «MAD» оказывает услуги по установке, ремонту и заправке автокондиционеров. Если в Вашем автомобиле отсутствует кондиционер, а Вы хотите максимально комфортно себя чувствовать, находясь в машине, тогда обращайтесь к нам. Наши инженеры имеют большой опыт в проектировании и в монтаже автомобильных систем кондиционирования. Для каждой марки автомобиля индивидуально разработана схема установки строго в соответствии с рекомендациями завода изготовителя.

     Кондиционеры, как и другие узлы, и агрегаты автомобиля нуждаются в периодическом осмотре. Мы советуем Вам через каждые 40-50тыс.км выполнять их техническое обслуживание (удалять воздух из системы кондиционирования и заправлять фреоном).
Техническое обслуживание состоит из нескольких этапов: проверка герметичности системы на отсутствие утечек, визуальный осмотр состояния трубок и шлангов на наличие – перегибов, трещин, образований масляных подтеков в местах соединений.

     В случае выявления мест утечки фреона, меняются ремкомплекты, проверяются соединители фреонопроводов, из системы полностью удаляется воздух и закачивается фреон. В нашем автосервисе имеется в наличии необходимые оборудование и инструменты для быстрого и качественного ремонта и заправки автомобильных кондиционеров. Современные приборы легко позволяют обнаружить проблемные места в системе кондиционирования воздуха.

     Все работы по заправке автокондиционера занимают немного времени, около 30-40 минут. Если по результатам диагностики возникает необходимость в мелком ремонте, то возможно работы продлятся на 1 или 2 часа. В это время Вы сможете у нас выпить чашку кофе или посмотреть телевизор.

Автосервис Mercedes

Автосервис BMW

Автосервис - AUDI

Автосервис - Toyoyta

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû