пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Ремонт ходовой

Ремонт подвески автомобиля...

     Инженеры при проектировании современного автомобиля стараются сконструировать его максимально комфортным и безопасным. Если комфорт легко достигнуть - установив анатомические сидения, сделав удобный кожаный салон или купив мультимедийную систему, то с другим вопросом, к сожалению, не все так просто.

     Во время движения все детали автомобиля подвергаются нагрузке и постепенно изнашиваются, увеличиваются зазоры в соединениях и возникает люфт. Машина в таком техническом состоянии значительно хуже контролируется водителем, но самое опасное то, что существует большая вероятность разрушения шарниров подвески. Все эти факторы могут привести к полной потере управляемости автомобилем. А определить степень износа тех или иных узлов или хотя бы известить владельца о критической ситуации еще не способен ни один бортовой компьютер.

Помимо обеспечения безопасности на систему подвески машины также возложены многие другие функции:

- поглощение ударов при движении по неровной дороге;
- обеспечение надежного контакта колес автомобиля с дорожным покрытием;
- обеспечение максимально возможного эффекта торможения на скользкой или неровной дороге.

     Для увеличения срока службы и обеспечения безопасной эксплуатации, мы рекомендуем регулярно выполнять диагностику и ремонт ходовой части автомобиля. Автосервис “MAD” имеет все необходимое оборудование для проверки состояния амортизаторов и пружин, герметичности тормозной системы.

     Наш квалифицированный персонал за короткое время устранит: люфты в шаровых опорах и рулевых наконечниках, неравномерность тормозных сил, вышедшие из строя сайлент блоки и многое другое.

    При ремонте мы используем оригинальные запасные части, все работы выполняются с соблюдением технологии производства индивидуально для каждой модели на специализированных стендах. На все выполняемые работы автоцентр “MAD” предоставляет гарантию от 1 до 6 месяцев.

Автосервис Mercedes

Автосервис BMW

Автосервис - AUDI

Автосервис - Toyoyta

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû