пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
EN DE RUS

Кузовной цех

Услуги по ремонту кузова автомобиля...

Арматурные работыeXstudio | Арматурные работы

     Арматурные работы условно делятся на две группы. К первой относятся работы связанные с демонтажем крыльев, бампера, капота, фар и т.д., а затем после выполнения ремонта их установка. 
Читать далее...
 

Жестяные работыeXstudio | Жестяные работы

     Кузов, пожалуй, самая дорогая деталь любого автомобиля, по этой причине связанные с ним все ремонтные работы являются наиболее сложными. От их качества зависят многие показатели машины – управляемость, износ шин и расход топлива.
Читать далее...

ПокраскаeXstudio | Покраска автомобиля

     Как бы Вы не берегли свой автомобиль, предотвратить старение лакокрасочного покрытия, к сожалению, не избежать. Пыль и песок оказывают абразивное действие на кузов автомобиля во время езды, плохие условия мойки, когда грязь размазана по всей машине. 
Читать далее...

Локальный ремонтeXstudio | Локальный ремонт

     Автоцентр «MAD» оказывает услуги по локальному ремонту автомобилей любой сложности - от незначительных вмятин на крыле и до достаточно серьезных повреждений, которые не требуют специальных стапельных работ и полной покраски кузова машины.
Читать далее...

Подбор автоэмалейeXstudio | Подбор автоэмалей DuPont

     За последние годы значение точного подбора автоэмали увеличилось, поскольку постоянно расширяется цветовая гамма автомобилей. Прошли те времена, когда машины выпускались со стандартным цветом кузова, сегодня производители предлагают разнообразные оттенки, пытаясь завоевать покупателя.
Читать далее...
 

Замена стеколeXstudio | Замена автостекол

     Количество автомобилей, у которых вклеены стекла с каждым днем увеличивается. Вклейка автомобильных стекол имеет преимущества перед применением «уплотнителей» - это прежде всего прочность и герметичность. 
Читать далее...
 

Ремонт пластикаeXstudio | Ремонт пластика

     Прошли те времена, когда на автомобили устанавливали металлические бампера, сегодня на смену пришел пластик, даже джипы сбросили массивные дуги безопасности и выпускаются с более красивыми пластиковыми обвесами.
Читать далее...
 

ПолировкаeXstudio | Полировка кузова автомобиля

    Кузов автомобиля нуждается в уходе не меньше чем остальные его детали. Со временем лакокрасочное покрытие теряет свой первоначальный вид, блеск и оттенок цвета уже не кажутся такими яркими и насыщенными...
Читать далее...
 

Предпродажная подготовкаeXstudio | Предпродажная подготовка

     Почти половина успеха удачной и выгодной продажи автомобиля зависит от его внешнего вида. Многие авто владельцы пытаются самостоятельно выполнить все работы...
Читать далее...

 

АэрографияeXstudio | Аэрография

     Сегодня одним из популярных способов сделать свой автомобиль красивым, легко узнаваемым, индивидуальным является нанесение рисунка на его кузов с помощью последних технологий - аэрографии. 
Читать далее...

Автосервис Mercedes

Автосервис BMW

Автосервис - AUDI

Автосервис - Toyoyta

Ïîñìîòðåòü âñå ðàáîòû